Q-Connect Agrafador Metálico 20 Fls Azul - KF02149
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,03€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR METÁLICO (24/6) 20 FLS AZUL KF02149 - 04010.00
5,04€
Envio+5,54€
Total10,58€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT METALICO, CAP. 20 FOLHAS - AZUL - KF-02149
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Todas as Ofertas (6)
AGRAFADOR METÁLICO (24/6) 20 FLS AZUL KF02149 - 04010.00
5,04€
Envio+5,54€
Total10,58€
AGRAFADOR Q-CONNECT METALICO CAPACIDADE 20 FOLHAS AZUL - 5705831021495
5,15€
Envio+4,50€
Total9,65€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT METALICO, CAP. 20 FOLHAS - AZUL - KF-02149
6,03€
Envio+4,99€
Total11,02€
Q-Connect Agrafador 20 Folhas 24/6 Metal Azul Q-Connect - 31633
5,29€
Envio+5,54€
Total10,83€
AGRAFADOR Q-CONNECT METALICO, CAP. 20 FOLHAS - AZUL - KF02149
6,92€
Envio+8,61€
Total15,53€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
Material: Metalica
40x130x53
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
Material: Metalica
40x130x53
Características
- CorAzul
- Capacidade de agrafo20 folhas
- Profundidade da garganta5,6 cm
Código de barras:5705831021495
Referência:KF02149 | 31633 | OFF031633CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis