Q-Connect Agrafador Alicate 12 Fls Metálico Preto nº 10
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,07€
5,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR ALICATE Q-CONNECT 12 FOLHAS USA AGRAFES Nº 10 PRETO KF22340 - 00209.00
4,48€
Envio+5,54€
Total10,02€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT KF22340 DE ALAVANCA METALICO COR PRETO C - KF22340
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,92€
Envio+4,99€
Total10,91€
Todas as Ofertas (7)
AGRAFADOR ALICATE Q-CONNECT 12 FOLHAS USA AGRAFES Nº 10 PRETO KF22340 - 00209.00
4,48€
Envio+5,54€
Total10,02€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT KF22340 DE ALAVANCA METALICO COR PRETO C - KF22340
5,92€
Envio+4,99€
Total10,91€
Q-Connect - Mini Agrafador de Alicate
5,49€
Envio+4,90€
Total10,39€
Q-Connect Agrafador Alicate 12 Folhas Metálico Preto Nº 10 - 071371 - L153557
7,28€
Envio+5,54€
Total12,82€
Agrafador de alicate Mini Q-connect metalico cor preto capacidade 12 folhas usa agrafes nº 10 - KF22340
7,92€
Envio+8,61€
Total16,53€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Agrafa um máximo de 12 folhas de uma só vez
-Usa agrafos nº10
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831223400
Referência:KF22340 | 071371 - L153557 | LDP153557/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis