Q-Connect Agrafador ABS 20 Fls Vermelho - KF02152
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,04€
3,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR PLÁSTICO (24/6) 20 FLS VERMELHO KF02152 - 04009.02
4,60€
Envio+5,54€
Total10,14€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT, PLASTICO ABS - VERMELHO - KF-02152
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,03€
Envio+4,99€
Total9,02€
Todas as Ofertas (6)
AGRAFADOR PLÁSTICO (24/6) 20 FLS VERMELHO KF02152 - 04009.02
4,60€
Envio+5,54€
Total10,14€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT, PLASTICO ABS - VERMELHO - KF-02152
4,03€
Envio+4,99€
Total9,02€
Q-Connect Agrafador 20 Folhas 24/6 Plástico ABS Vermelho Q-Connect - 31632
4,31€
Envio+5,54€
Total9,85€
AGRAFADOR Q-CONNECT, 24/6 de PLASTICO ABS - VERMELHO - KF02152
5,08€
Envio+8,61€
Total13,69€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
Material: Plastico
35x133x50
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
Material: Plastico
35x133x50
Características
- CorVermelho
- Capacidade de agrafo20 folhas
- Profundidade da garganta5,6 cm
Código de barras:5705831021525
Referência:KF02152 | 31632 | OFF031632CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis