Q-Connect Agrafador 30 Fls - KF00993
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,42€
13,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR METÁLICO (24/6) 30 FLS KF00993 - 00046.00
14,03€
Envio+5,54€
Total19,57€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT KF-00993 METALICO CAPACIDADE 30 FOLHAS - KF-00993
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,42€
Envio+4,99€
Total19,41€
Agrafador Q-connect kf-00993 Metalico Capacidade 30 Folhas - KF00993
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,80€
Envio+6,49€
Total21,29€
Todas as Ofertas (9)
AGRAFADOR METÁLICO (24/6) 30 FLS KF00993 - 00046.00
14,03€
Envio+5,54€
Total19,57€
Q-connect AGRAFADOR Q-CONNECT KF-00993 METALICO CAPACIDADE 30 FOLHAS - KF-00993
14,42€
Envio+4,99€
Total19,41€
Agrafador Q-Connect Metalico Capacidadee 30 Folhas - OFF043278CE
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Q-Connect Agrafador 30 Folhas Nº24/6 Metálico Verde e Cinza Q-Connect - 43278
12,98€
Envio+5,54€
Total18,52€
Agrafador Q-connect kf-00993 Metalico Capacidade 30 Folhas - KF00993
14,80€
Envio+6,49€
Total21,29€
Grap q-connect kf00993metalica 3
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,11€
Envio+7,00€
Total25,11€
AGRAFADOR Q-CONNECT KF-00993 METALICO CAPACIDADE 30 FOLHAS - KF00993
16,91€
Envio+8,61€
Total25,52€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Plastico
45x142x65
Marca: Q-connect
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Plastico
45x142x65
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831009936 | 5706003009938
Referência:KF00993 | OFF043278CE | 43278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis