Q-Connect 50 un. Porta-chaves c/ Etiqueta - KF-10878
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,62€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q Connect KF10878 - Llaveros de plástico (tamaño mediano, 40 unidades), varios colores - B004JFPJ58
13,58€
Envio+2,99€
Total16,57€
PORTA CHAVES CORES SORTIDAS PACK 40 UN KF10878 - 02961.00
13,95€
Envio+5,54€
Total19,49€
Q-connect CHAVEIRO PORTA ETIQUETAS Q-CONNECT - CAIXA DE 40 UNIDADES CO - KF-10878
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,62€
Envio+4,99€
Total19,61€
Chaveiro Porta-Etiquetas Q-Connect Caixa de 40 Unidades Várias Cores - KF10878
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,97€
Envio+7,50€
Total20,47€
Todas as Ofertas (7)
Q Connect KF10878 - Llaveros de plástico (tamaño mediano, 40 unidades), varios colores - B004JFPJ58
13,58€
Envio+2,99€
Total16,57€
Chaveiro Q-Connect Porta-Etiquetas Cores Sortidas (40 Unidades) - OFF048658CE
11,68€
Envio+3,99€
Total15,67€
PORTA CHAVES CORES SORTIDAS PACK 40 UN KF10878 - 02961.00
13,95€
Envio+5,54€
Total19,49€
Q-connect CHAVEIRO PORTA ETIQUETAS Q-CONNECT - CAIXA DE 40 UNIDADES CO - KF-10878
14,62€
Envio+4,99€
Total19,61€
Q-Connect Porta Chaves com Etiqueta com Linhas Plástico 40 Cores Sortidas - 48658
13,28€
Envio+5,54€
Total18,82€
Chaveiro Porta-Etiquetas Q-Connect Caixa de 40 Unidades Várias Cores - KF10878
12,97€
Envio+7,50€
Total20,47€
Chaveiro porta-etiquetas q-connect caixa de 40 unidades cores sortidas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,49€
Envio+8,65€
Total22,14€
Detalhes do Produto
Chaveiros com úteis porta etiquetas para indicar a informação da chave. Etiqueta com linhas. Fabricado em plástico. Cores sortidas. Expositor de 40 unidades. Medidas: 4,5 cm x 2,8 cm.
Características
- País de origemChina
Código de barras:5706003108785 | 5705831108783
Referência:KF10878 | 48658 | OFF048658CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis