Q-Connect 20 un. Cartões de Limpeza de Banda Magnética - L59102
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,12€
9,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTÃO LIMPEZA DE BANDA MAGNÉTICA PACK 20 UN KF17105 - 10093.00
10,39€
Envio+5,54€
Total15,93€
CARTAO DE LIMPEZA Q-CONNECT DE BANDA MAGNETICA CAIXA DE 20 UNIDADES - 59102
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Envio+4,50€
Total14,35€
Todas as Ofertas (4)
CARTÃO LIMPEZA DE BANDA MAGNÉTICA PACK 20 UN KF17105 - 10093.00
10,39€
Envio+5,54€
Total15,93€
CARTAO DE LIMPEZA Q-CONNECT DE BANDA MAGNETICA CAIXA DE 20 UNIDADES - 59102
9,85€
Envio+4,50€
Total14,35€
Cartão de Limpeza Q-Connect de banda Magnética Caixa de 20 Unidades - KF17105B
9,96€
Envio+7,50€
Total17,46€
Q-Connect Cartão de Limpeza de Banda Magnética 20 unidades Q-Connect - 440114 - L59102
14,29€
Envio+5,54€
Total19,83€
Detalhes do Produto
Cartão de limpeza de banda magnética. Pré-carregados com solução de limpeza. Pode usar-se tanto em leitores de entrada de cartões como leitores de banda magnética. Apresentado em bolsa individual. Caixa de 20 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831171053 | 5706002171056
Referência:KF17105 | 440114 - L59102 | LDP59102/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis