Q-Connect 100 Fls Etiquetas Adesivas A4 70x30mm - KF10642
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,11€
8,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ETIQUETAS 70X30 100FLS KF10642 - 04603.00
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Q-connect ETIQUETAS ADESIVA A4, Q-CONNECT, 70 X 30 MM - KF-10642
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Todas as Ofertas (10)
ETIQUETAS 70X30 100FLS KF10642 - 04603.00
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Etiquetas Adesivas Q-Connect Din A4 70 X 30 mm - OFF025680CE
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Q-connect ETIQUETAS ADESIVA A4, Q-CONNECT, 70 X 30 MM - KF-10642
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Q-Connect Etiquetas A4 70X30mm Autocolantes Brancas 100 Folhas Q-Connect - 25680
8,49€
Envio+5,54€
Total14,03€
Etiqueta adhesiva q-connect kf10642 tamaño 70x30 mm fotocopiadora laser ink-jet caja con 100 hojas din a4 - B00PDRA23A
14,16€
Envio+2,99€
Total17,15€
Etiq adh kf10642 70x30 i-j 100h
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
ETIQUETAS ADESIVA A4, Q-CONNECT, 70 X 30 MM - KF10642
12,30€
Envio+8,61€
Total20,91€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Medidas: 70 x 30 mm
Etiquetas/folha: 27
20x305x215
Marca: Q-connect
Medidas: 70 x 30 mm
Etiquetas/folha: 27
20x305x215
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831106420
Referência:KF10642 | OFF025680CE | 25680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis