Q-Connect 100 Fls Etiquetas Adesivas 70x37mm - 25207
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,76€
8,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Etiquetas Adesivas Q-Connect Din A4 70 X 37 mm - OFF025207CE
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
ETIQUETAS 70X37 100FLS KF10647 - 04522.00
9,35€
Envio+5,54€
Total14,89€
Etiquetas Adesivas | 70x37mm | 100 f.
9,50€
Envio+3,95€
Total13,45€
Q-Connect Etiquetas A4 70X37mm Autocolantes Brancas 100 Folhas Q-Connect - 25207
8,49€
Envio+5,54€
Total14,03€
Etiqueta adhesiva q-connect kf10647 tamaño 70x37 mm fotocopiadora laser ink-jet caja con 100 hojas din a4 - B000KJO77S
14,61€
Envio+2,99€
Total17,60€
Q-connect etiqueta adhesiva para fotocopiadora laser ink-jet 100 hojas din a4 70x37mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,88€
Envio+7,00€
Total17,88€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Q-connect
Medidas: 70 x 37 mm
Etiquetas/folha: 24
21x305x210
Marca: Q-connect
Medidas: 70 x 37 mm
Etiquetas/folha: 24
21x305x210
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705831106475
Referência:KF-10647 | OFF025207CE | 25207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis