PYC Sahuco XL Bali Cadeira Azul Marinho
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,89€
- a 01/06/2024131,86€
- a 01/07/2024131,86€
- a 31/07/2024131,86€
Destaques
Piqueras Y Crespo (PIQU7) SILLN SAHCO XL Bali Azul Marino hasta 160KG Sillas de Oficina, Poliuretano, One Size - B071P9TMVT
Poltrona Sahúco XL bali azul marinho até 160kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,89€
- a 01/06/2024131,86€
- a 01/07/2024131,86€
- a 31/07/2024131,86€
Todas as Ofertas (3)
Piqueras Y Crespo (PIQU7) SILLN SAHCO XL Bali Azul Marino hasta 160KG Sillas de Oficina, Poliuretano, One Size - B071P9TMVT
Piqueras y Crespo Poltrona Sahúco XL Management Assento estofado em tecido BALI azul marinho (COM ESPUMA VISCOELÁSTICA) e encosto em malha respirável. - azul multimaterial,vários materiais 13SXLBALI200
Poltrona Sahúco XL bali azul marinho até 160kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,89€
- a 01/06/2024131,86€
- a 01/07/2024131,86€
- a 31/07/2024131,86€
Detalhes do Produto
Sahuco XL Bali de muito boa qualidade, todas as peas so reforadas para suportar até 160 kg. A malha do encosto proporciona conforto superior s poltronas da mesma faixa, quando fabricados na Espanha os materiais so da mais alta qualidade. Adequado para uso intensivo.Caracterí ergonómico e malha respirável para maior adaptao e respirabilidade das costas.Assento ergonómico e acolchoado para maior conforto do utilizador. Enchimento de espuma com 7 cm de espessura e 25 kg/m densidade. Com espuma visco elástica de 1,5 cm de espessura.Encosto em malha de nylon preta e assento em tecido marrom BALI.Estrutura de tubo oval 30x15 cm. Parede de 1,5 mm Placa de 30x4 cm.Braos ajustáveis em altura em poliuretano preto e acabamento cromado.Mecanismo de sincronizao de várias posies com regulador de presso síncrona (permite a regulao independente do assento e do encosto)....
Características
- CorAzul