PYC Ergonômicas Visitas Confiantes c/ Cadeira Base Trenó Cromado Assento e Traseira Estofado Bali Preto Skate
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,56€
- a 01/06/2024120,56€
- a 01/07/2024120,56€
- a 31/07/2024120,56€
Destaques
Cadeira de braços Albacete confiante skate bali preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,56€
- a 01/06/2024120,56€
- a 01/07/2024120,56€
- a 31/07/2024120,56€
Todas as Ofertas (3)
Piqueras y Crespo Cadeira de braços para visitantes Albacete com base cromada em tecido BALI preto - preto multimaterial,vários materiais 208CPBALI840
Piqueras Y Crespo Albacete Confidente Skate Bali Armchair Preto - 8436549392597
Cadeira de braços Albacete confiante skate bali preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,56€
- a 01/06/2024120,56€
- a 01/07/2024120,56€
- a 31/07/2024120,56€
Detalhes do Produto
PIQUERAS E CRESPOErgonômicas visitas confiantes com cromado base cadeira de trenóCadeira de design e qualidade muito boa.
Apropriado para qualquer ambiente de trabalho e em casa.
Acabamento em cor preta faz pode ser combinada com qualquer peça de mobiliário e para ser fabricado na Espanha, os materiais são de qualidade superior.
Adequado para uso intensivo
Detalhes técnicos
Encosto ergonômico, acolchoado, para uma melhor adaptação na parte de trás.
Ele inclui o reforço de tecido em nylon com alta resistência, 20 mm de espessura e espuma de densidade 20 Kg/m3Assento ergonômico e acolchoado para o conforto do usuário.
estofamento de espuma de 8cm de espessura e 25 kg/m3 densidadeAssento e traseira estofados em tecido preto de BALIEstrutura do oval 30 x 15 cm de tubo.
Parede de 1,5 mm.
Placa 30 x 4 cmBraços cromados ajustáveis de alturaBase de trenó cromado
Outros detalhes
Promove a boa postura integral para evitar possíveis problemas nas costasErgonômicoFABRICAÇÃO DE ESPANHOLNENHUM CONJUNTO EXIGIDO
Características
- CorPreto