PYC Cadeiras PVC Cinza Sege c/ Braços 4un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
493,36€
em 4x123,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,34€
- a 01/06/2024123,34€
- a 01/07/2024123,34€
- a 31/07/2024123,34€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 4 cadeiras em PVC cinza Sege, armação cinza com braços
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,34€
- a 01/06/2024123,34€
- a 01/07/2024123,34€
- a 31/07/2024123,34€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
493,36€
EnvioGrátis!
Total493,36€
Todas as Ofertas (3)
Piqueras y Crespo Sege Pack de 4 cadeiras empilháveis com estrutura cinzenta, assento e encosto em PVC cinzento com apoios de braços. - cinza multimaterial,vários materiais PACK4349PTGI40
381,60€
Envio+29,90€
Total411,50€
Piqueras Y Crespo Sege Pvc With Arms Chair 4 Units Cinzento - 8436586624347
430,99€
Envio+9,99€
Total440,98€
Pack 4 cadeiras em PVC cinza Sege, armação cinza com braços
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,34€
- a 01/06/2024123,34€
- a 01/07/2024123,34€
- a 31/07/2024123,34€
493,36€
EnvioGrátis!
Total493,36€
Detalhes do Produto
PIQUERAS Y CRESPO
Pacote de 4 cadeiras ergonómicas, empilháveis, polivalentes e confiantes, com estrutura cinzenta
Cadeira de confiança multiuso, adapta-se a salas de espera, salas de aula da academia, salas de recepção, auditórios, etc. É uma cadeira simples e resistente. É empilhável e a sua estrutura cinzenta combina com qualquer tipo de ambiente.
Detalhes técnicos
Encosto ergonômico para uma melhor adaptação ao dorso, feito de polipropileno de alta resistência com acabamento perfurado
Assento ergonômico para maior conforto do usuário, feito de polipropileno de alta resistência com sistema antiderrapante
Assento e costas em PVC cinzento. Armas fixas como padrão.
Estrutura metálica cinzenta
Estrutura de tubo redondo em tinta epoxi
Empilhável
Outros detalhes
Encoraja a boa postura integral para evitar possíveis problemas nas costas
Ergonômico
24 meses de garantia
SEM NECESSIDADE DE MONTAGEM
Características
- CorCinzento
Código de barras:8436586624347
Referência:S5701645 | 7389258 | PC-PACK4349PTGI40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis