PYC Cadeira Robledo Confidente Estrutura Preta 81x48x42cm - 55341
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo83,09€
75,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CADEIRA PYC ROBLEDO CONFIDENTE ESTRUTURA EM METAL PRETA COM ENCOSTO PVC - 155341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,10€
Envio+4,50€
Total79,60€
Piqueras y crespo CADEIRA CONFIDENTE Q-CONNECT ESTRUTURA EM METAL PRETA COM EN - PACK426INE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,00€
Envio+4,99€
Total94,99€
Cadeira q-connect robledo confidente estrutura em metal preta com encosto pvc ergonomica preta 81x48x42 cm
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
Cadeira Q-Connect robledo Confidente Estrutura em Metal Preta com encosto PVC Ergonómica Preta 81x48x42 cm - PACK426INE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,41€
Envio+7,50€
Total100,91€
Todas as Ofertas (6)
Cadeira Pyc Robledo Confidente Estrutura Metal Preta c/Encosto PVC Ergonomica Preta 81X48X42cm - OFF155341CE
74,07€
EnvioGrátis!
Total74,07€
CADEIRA PYC ROBLEDO CONFIDENTE ESTRUTURA EM METAL PRETA COM ENCOSTO PVC - 155341
Pagamento em prestações
3x
75,10€
Envio+4,50€
Total79,60€
Q-Connect Cadeira Confidente Estrutura Metal Encosto PVC Ergonómica Preto - 155341
76,97€
Envio+5,54€
Total82,51€
Piqueras y crespo CADEIRA CONFIDENTE Q-CONNECT ESTRUTURA EM METAL PRETA COM EN - PACK426INE
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+4,99€
Total94,99€
Cadeira q-connect robledo confidente estrutura em metal preta com encosto pvc ergonomica preta 81x48x42 cm
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+8,65€
Total89,64€
Cadeira Q-Connect robledo Confidente Estrutura em Metal Preta com encosto PVC Ergonómica Preta 81x48x42 cm - PACK426INE
Pagamento em prestações
3x
93,41€
Envio+7,50€
Total100,91€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Piqueras y crespo"",""Uso"":""Fiavel"",""Material"":""Pvc"",""Cor"":""Preto"",""Descriu00e7u00e3o"":""Empilhu00e1vel. Cor preta. Encosto: PVC. Assento: PVC. Base: metu00e1lica. Altura da cadeira: 81 cm. Altura do assento: 45 cm. Largura do assento: 48 cm. Profundidade do assento: 48 cm. Altura do encosto: 36 cm. Brau00e7os: sem brau00e7os. Horas de uso: 4-6 horas. Peso da cadeira / peso mu00e1ximo suportado: 4,20 kg / 100 kg.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436549390876
Referência:55341 | 155341 | LDP155341/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis