PYC Cadeira Operativa Pardal Malha Preto
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
80,04€
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Pardal com encosto e assento em malha preta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
80,04€
Envio+7,95€
Total87,99€
Cadeira de Escritório Pardal Foröl 840CRRN Preto - S5701711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
95,08€
Envio+6,49€
Total101,57€
Todas as Ofertas (5)
Cadeira Pardal com encosto e assento em malha preta
Pagamento em prestações
3x
80,04€
Envio+7,95€
Total87,99€
Piqueras y Crespo Cadeira Pardal com mecanismo giratório e assento preto e assento estofado em tecido de malha preto. - preto multimaterial,vários materiais 358GM8403D840CRRN
62,27€
Envio+4,90€
Total67,17€
Cadeira de Escritório Pardal Foröl 840CRRN Preto - S5701711
Pagamento em prestações
3x
95,08€
Envio+6,49€
Total101,57€
Cadeira de escritorio pardal forol 840crrn preto - Unidade - GY001S5701711
74,20€
Envio+7,99€
Total82,19€
Forol Pardal 840crrn Office Chair Preto - 8436586625504
77,49€
Envio+6,99€
Total84,48€
Detalhes do Produto
PIQUERAS Y CRESPO
Cadeira de escritório ergonómica
com mecanismo giratório e regulável em altura
Officecadeira
com design moderno. Além disso, o encosto de malha proporciona um grande conforto. Adequado para qualquer tipo de ambiente de escritório, bem como para casa (quarto das crianças ou estação de computadores) .
Detalhes técnicos
Respaldo de malha respirável que proporciona uma grande adaptação às costas
Ergonomic e assento
acolchoado para maior conforto do usuário
Respaldo de malha de nylon preta e assento estofado em malha preta
fabric Swivel mechanism Adjustable
em altura por cilindro de gás. Giratoria
360º
Chromed
gas High base cromada de resistência e 5 raios
Ruedas nylon
Outros detalhes Encourages
boa postura integralto evitar possíveis problemas de costas
Ergonómica
garantia de 24 meses
Assembly instruções
incluídas
Fácil montaje
Para encomendas de grandes volumes, por favor contacte-nos para disponibilidade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436586625504
Referência:S5701711 | 8436586625504 | PC-358GM8403D840CRRN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis