PYC Cadeira Operativa Minaya Tecido Vermelho
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Silla de direccion pyc respaldo alto regulable en altura rojo alto 1010+70 mm ancho 610 mm prof 550 mm - B016Q3ZBO4
Silla minaya respaldo malla negro asiento 3d rojo
Pagamento em prestações
Minaya cadeira de malha de malha traseira preta 3D assento vermelho
Pagamento em prestações
Cadeira de Escritório Minaya P&C Vermelho
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (8)
Silla de direccion pyc respaldo alto regulable en altura rojo alto 1010+70 mm ancho 610 mm prof 550 mm - B016Q3ZBO4
Silla minaya respaldo malla negro asiento 3d rojo
Pagamento em prestações
Minaya cadeira de malha de malha traseira preta 3D assento vermelho
Pagamento em prestações
Piqueras Y Crespo Minaya 4031rj Office Chair Vermelho - 8436549390319
Piqueras y Crespo Cadeira de Minaya com mecanismo de inclinação, braços retráteis e assento de tecido vermelho Royed - vermelho multimaterial,vários materiais 4031RJ
Cadeira de Escritório Minaya P&C Vermelho
Pagamento em prestações
Cadeira de direcao pyc encosto alto regulavel em altura vermelha altura 1010+70 mm comprimento 610 mm prof 550 mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 30/05/202456,74€
- a 29/06/202456,74€
- a 29/07/202456,74€
CADEIRA DE DIRECAO PYC ENCOSTO ALTO REGULAVEL - 156134
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,74€
- a 30/05/202467,71€
- a 29/06/202467,71€
- a 29/07/202467,71€
Detalhes do Produto
PIQUERAS E CRESPOCadeira de escritório ergonómica com mecanismo de inclinação, apoios de braço retrátil e ajustáveis em alturaPelo design moderno, sua principal característica são seus braços retractriles.
Além disso, o encosto de malha fornece grande conforto.
É apropriado para qualquer tipo de ambiente de escritório, bem como quanto ao agregado familiar (quarto de crianças ou o post para o computador)
Detalhes técnicos
Suporte da malha respirável que fornece uma grande adaptação na parte de trásAssento ergonômico e acolchoado para o conforto do usuárioEngranzamento de nylon preto de encosto e assento estofados em tecido de cor vermelha de ARANRetrátil braços reguláveis em várias posiçõesMecanismo de inclinação com inclinação e trava o regulador de tensão do sistema de inclinaçãoAjustável em altura através de cilindro de gás de 10 cm (posição de assento 48cm inferior e a posição mais elevada, sendo 58 cm)Rotação de 360 °Gás de cromoAlta resistência e base cromada 5 raiosRodas de nylon
Outros detalhes
Promove a boa postura para evitar possíveis problemas nas costasErgonômico24 meses de garantiaInstruções de montagem incluídasFácil montagemPara encomendas de grande volume, por favor contacte-nos para verificar disponibilidade
Características
- CorVermelho