PYC Banco - Ayna
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,22€
- a 27/05/202450,22€
- a 26/06/202450,22€
- a 26/07/202450,22€
Destaques
Piqueras y Crespo Banqueta Ayna Piqueras y Crespo I840B10 Preto - S5700397
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,22€
- a 27/05/202450,22€
- a 26/06/202450,22€
- a 26/07/202450,22€
Banqueta Ayna bali preta com braços ajustáveis
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,70€
- a 27/05/202451,68€
- a 26/06/202451,68€
- a 26/07/202451,68€
Taburete ayna bali negro con brazos regulables
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,22€
- a 27/05/202451,22€
- a 26/06/202451,22€
- a 26/07/202451,22€
Todas as Ofertas (5)
Piqueras Y Crespo I840b10 Stool Preto - 8436563385780
Piqueras y Crespo Banco Ayna Banco Banco com mecanismo de contacto permanente e anel de apoio para os pés Braços reguláveis de série em tecido BALI cor preta - preto multimaterial,vários materiais T04CPBALI840B10
Piqueras y Crespo Banqueta Ayna Piqueras y Crespo I840B10 Preto - S5700397
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,22€
- a 27/05/202450,22€
- a 26/06/202450,22€
- a 26/07/202450,22€
Banqueta Ayna bali preta com braços ajustáveis
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,70€
- a 27/05/202451,68€
- a 26/06/202451,68€
- a 26/07/202451,68€
Taburete ayna bali negro con brazos regulables
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,22€
- a 27/05/202451,22€
- a 26/06/202451,22€
- a 26/07/202451,22€
Detalhes do Produto
PIQUERAS Y CRESPO
Banco ergonómico com mecanismo de contacto permanente, regulável em altura, braços reguláveis como standard e anel de apoio para os pés
Um banco de grande simplicidade mas ao mesmo tempo de muito boa qualidade adequado para qualquer tipo de utilização em diferentes ambientes (escritório, oficina, casa, etc.
).
Seu uso é recomendado para oficinas ou ofícios onde você tem que ficar a maior parte do tempo.
Sua principal e melhor característica é o apoio para os pés cromado, que proporciona um grande descanso para os pés.
Se você está procurando um banco a um bom preço e boa qualidade, o modelo T04 é a sua melhor escolha Detalhes técnicos
Encosto ergonômico para uma melhor adaptação das costas.
Encosto interno em polipropileno com reforço em favo de mel de 20mm de espessura.
Espuma de 5 cm de espessura e densidade de 20 kg/m3
Assento ergonómico para maior conforto do utilizador.
Assento interior em polipropileno com reforço em favo de mel com 20mm de espessura.
Espuma 5 cm de espessura e densidade 25 kg/m3
Assento e encosto estofados em tecido BALI preto
Mecanismo de contato permanente
Ajuste do encosto em altura, profundidade e inclinação
Regulável em altura por cilindro de gás de 25 cm
Rotação de 360º Braços reguláveis em altura como padrão
Cor preta telescópica
Anel de apoio para os pés cromado
Base poliamida de alta resistência de 5 raios e 55 cm de diâmetro, na cor preta.
Rodas de nylon
Outros detalhes
Incentiva uma boa postura integral para evitar possíveis problemas nas costas
Ergonomia
Garantia de 24 meses
FABRICAÇÃO ESPANHOLA
Instruções de montagem incluídas
Fácil de montar
Para encomendas de grande volume, por favor contacte-nos para saber a disponibilidade.
Características
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do assentoTecido
- Material do encostoTecido
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- MaterialMetal
- Cor basePreto
- Ângulo de rotação360 °
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- País de origemEspanha
- Modelo
- Ajuste de altura25 cm
- Número de rodas5 roda(s)