Pritt Cola Roller Removivel 8,4mm x 8,5m - 2111972
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,86€
3,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pritt 2111972 Roller - Adhesivo Removible, Adhesión y Precisa Cómoda, 8 Uds 8.4 mm x 10 m - B01NB0CPP3
30,63€
Envio+2,99€
Total33,62€
Pritt Micro Roller Expositor de 8 Fitas Corretivas 8,4mm x 10m - Adesivo Removível - Aplicação Limpa - Preciso - Reciclável - Pack de 8 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,32€
Envio+4,65€
Total54,97€
COLA PRITT ROLLER REMOVIVEL 8,4 MM X 8,5 MT CAIXA DE 8 UNIDADES - 901168
Pagamento em prestações
3x
54,78€
Envio+4,50€
Total59,28€
Todas as Ofertas (4)
Pritt 2111972 Roller - Adhesivo Removible, Adhesión y Precisa Cómoda, 8 Uds 8.4 mm x 10 m - B01NB0CPP3
30,63€
Envio+2,99€
Total33,62€
Pritt Micro Roller Expositor de 8 Fitas Corretivas 8,4mm x 10m - Adesivo Removível - Aplicação Limpa - Preciso - Reciclável - Pack de 8 unidades
Pagamento em prestações
3x
50,32€
Envio+4,65€
Total54,97€
COLA PRITT ROLLER REMOVIVEL 8,4 MM X 8,5 MT CAIXA DE 8 UNIDADES - 901168
Pagamento em prestações
3x
54,78€
Envio+4,50€
Total59,28€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Pritt"",""Tipo"":""Permanente"",""Aplicacao"":""Roller"",""Capacidade"":""8,4 mm x 10 mt"",""Uso"":""Escolar"",""Descriu00e7u00e3o"":""Cola roller removu00edvel, cola e descola de forma limpa quantas vezes for necessu00e1rio. Nu00e3o ondula o papel. Ideal para o lar, escola, faculdade, escritu00f3rio, comu00e9rcio, desenho, artes gru00e1ficas, agu00eancias de publicidade, fotu00f3grafos e muito mais. Medidas: 8,4 mm (largura) x 8,5 m (comprimento). O roller.""}
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento da fita10 m
- Largura da fita8,4 mm
- Peso4 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Características
- Tipo de distribuidorDispensador de fita
- Adequado para material sintético ABS
- Adequado para vidro
- Adequado a papel
- AderênciaNão permanente
- SubstânciaCassete
Embalagem
- TipoExpositor
- Peso da embalagem28 g
Código de barras:5412530861924 | 5410091323882
Referência:2111972 | OFF901168CE | LDP901168/8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis