Presto Sinalizadores Preto Caixa 100 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo2,50€
2,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SINALIZADORES PRETOS PACK 100 UN 18-NE - 04543.04
2,36€
Envio+5,54€
Total7,90€
ALFINETES DE SINALIZACAO PRETO - 16596
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,27€
Envio+4,50€
Total6,77€
Q-connect ALFINETES PARA SINALIZACAO PRETO CAIXA COM 100 UNIDADES - 18E
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Alfinetes de sinalizacao preto caixa com 100 unidades
2,49€
Envio+8,65€
Total11,14€
Todas as Ofertas (5)
SINALIZADORES PRETOS PACK 100 UN 18-NE - 04543.04
2,36€
Envio+5,54€
Total7,90€
ALFINETES DE SINALIZACAO PRETO - 16596
2,27€
Envio+4,50€
Total6,77€
Q-connect ALFINETES PARA SINALIZACAO PRETO CAIXA COM 100 UNIDADES - 18E
3,05€
Envio+4,99€
Total8,04€
Q-Connect Alfinetes de Sinalização Preto caixa 100 Unidades - 071612 - L16596
2,35€
Envio+5,54€
Total7,89€
Alfinetes de sinalizacao preto caixa com 100 unidades
2,49€
Envio+8,65€
Total11,14€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Q-connect"",""Tipo"":""Sinalizadores"",""Descriu00e7u00e3o"":""Fabricados em metal e plu00e1stico. A caixa de 100 alfinetes.""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473165960
Referência:15416596 | 18-NE | 8423473165960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis