Porta Revistas Plástico 320x250x80mm Preto - 5751010
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo3,15€
2,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto - 5751010
2,83€
Envio+3,99€
Total6,82€
Porta-Revistas 34409 Preto 1 Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,19€
Envio+3,95€
Total7,14€
. Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto / Arquivo e - 5751010
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Todas as Ofertas (7)
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto - 5751010
2,83€
Envio+3,99€
Total6,82€
3,19€
Envio+3,95€
Total7,14€
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto (1 Uni.) - 5751010
2,55€
Envio+4,20€
Total6,75€
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto - 5602736021196
3,24€
Envio+4,50€
Total7,74€
. Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto / Arquivo e - 5751010
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
Porta Revistas 320x250x80mm Plastico Opaco Preto - 5751010
4,00€
Envio+6,15€
Total10,15€
Detalhes do Produto
Porta Revistas 320x250x80mm Plástico Opaco PretoEm polipropileno rígido extra resistente.Ideal para arquivo de revistas, brochuras entre outros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602736021196
Referência:5751010 | POR-REPLBK | 92172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis