Porta Desenhos Tubo Cartão 50cm (Diâmetro 5cm) - 1411006
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,29€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Porta Desenhos Tubo Cartao 500mm Diametro 50mm - 1411006
1,23€
Envio+3,99€
Total5,22€
. Porta Desenhos Tubo Cartao 50cm Diametro 5cm / Arquivo e Org - 1411006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Todas as Ofertas (5)
Porta Desenhos Tubo Cartao 500mm Diametro 50mm - 1411006
1,23€
Envio+3,99€
Total5,22€
Porta Desenhos Tubo Cartao 500mm Diametro 50mm (1 Uni.) - 1411006
1,11€
Envio+4,20€
Total5,31€
. Porta Desenhos Tubo Cartao 50cm Diametro 5cm / Arquivo e Org - 1411006
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Porta Desenhos Tubo Cartao 500mm Diametro 50mm
1,92€
Envio+4,92€
Total6,84€
Paper Tubo de Cartão Kraft com Tampa 50cm Diâmetro 5cm - 071179 - 1411006
1,72€
Envio+5,54€
Total7,26€
Detalhes do Produto
Em cartão rígido. Ideal para transportar projectos de arquitectura, desenhos entre outros.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011148565
Referência:1411006 | 071179 - 1411006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis