Epson Alimentador de 500 folhas - C12C932611
Envio +4,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo312,88€
297,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x74,46€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 29/05/202474,43€
- a 28/06/202474,43€
- a 28/07/202474,43€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 29/05/202474,43€
- a 28/06/202474,43€
- a 28/07/202474,43€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
297,75€
Envio+4,95€
Total302,70€
Epson 500 Hojas de Papel láser Fã ¼ r WF de c869r - B06XRF6NJD
322,50€
EnvioGrátis!
Total322,50€
Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx - C12C932611
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,88€
- a 29/05/202477,85€
- a 28/06/202477,85€
- a 28/07/202477,85€
311,43€
Envio+4,99€
Total316,42€
Todas as Ofertas (24)
EPSON Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx - C12C932611
219,78€
Envio+4,90€
Total224,68€
Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,46€
- a 29/05/202474,43€
- a 28/06/202474,43€
- a 28/07/202474,43€
297,75€
Envio+4,95€
Total302,70€
Epson 500 Hojas de Papel láser Fã ¼ r WF de c869r - B06XRF6NJD
322,50€
EnvioGrátis!
Total322,50€
Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx - C12C932611
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,88€
- a 29/05/202477,85€
- a 28/06/202477,85€
- a 28/07/202477,85€
311,43€
Envio+4,99€
Total316,42€
Bandeja e Alimentador de Papel WorkForce Pro WF-C869RDTWF (500 Folhas) - EPSON - C12C932611
283,01€
EnvioGrátis!
Total283,01€
Epson - Cassete de papel - 500 folhas - para WorkForce Pro RIPS WF-C879, WF-C869, WF-C8690, WF-C878, WF-C879
292,90€
Envio+3,99€
Total296,89€
EPSON EPSON BADEJA 500F WF-C869C87XR SERIES - 6D26BE78-A10
288,10€
Envio+4,99€
Total293,09€
EPSON BANDEJA 500F WF-C869/C87XR SERIES
275,90€
Envio+6,90€
Total282,80€
Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,24€
- a 29/05/202477,22€
- a 28/06/202477,22€
- a 28/07/202477,22€
308,90€
EnvioGrátis!
Total308,90€
Tabuleiro de papel EPSON 500F - WorkForce Pro WF-86xx
286,72€
EnvioGrátis!
Total286,72€
Detalhes do Produto
Características
Modelo: Bandeja de papel
Capacidade máxima: 500 folhas
Cor da caixa: Branco
Compatibilidade da marca: Epson
Compatibilidade: WorkForce Pro WF-C869RDTWF (RIPS)
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem725 mm
- Altura da embalagem705 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem14,7 g
Dados logísticos
- Produtos por palete (UK)7 unidade(s)
- Quantidade por palete7 unidade(s)
Características
- TipologiaBandeja de papel
- País de origemIndonesia
- CompatibilidadeEpson
- Capacidade máxima500 folhas
Código de barras:8715946623948
Referência:C12C932611 | 0882780528758 | 8715946623948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis