Destaques
Pilot - Frixion Ball - Bolígrafo borrable - Roller Tinta De Gel - Verde - Punto Medio - (Caja 12 unidades) - B002C2PL80
19,14€
Envio+2,99€
Total22,13€
Pilot Caneta Pilot FRIXION BALL Verde 0,7 mm (12 Unidades) - S8430829
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,82€
Envio+4,99€
Total42,81€
Todas as Ofertas (4)
Marcador Pilot Frixion Verde - OFF037567CE
2,50€
Envio+3,99€
Total6,49€
Pilot - Frixion Ball - Bolígrafo borrable - Roller Tinta De Gel - Verde - Punto Medio - (Caja 12 unidades) - B002C2PL80
19,14€
Envio+2,99€
Total22,13€
Pilot Pack 12 Frixion Ball Verde - 4902505322792
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Pilot Caneta Pilot FRIXION BALL Verde 0,7 mm (12 Unidades) - S8430829
37,82€
Envio+4,99€
Total42,81€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Pilot"",""Tipo"":""Rollers"",""Cor"":""Verde"",""Traco"":""0,4 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""MARCADOR PILOT FRIXION VERDE""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902505322792
Referência:OFF037567CE | LDP37567/12 | GY001S8422326
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis