Pilot Expositor 60 Esferográficas Frixion Point Sortidas
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo124,84€
112,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x37,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor Pilot Frixion Point de 60 Canetas Gel Apagáveis - Ponta Fina 0,5mm - Traço 0,25mm - Punho Ergonômico - Recarregáveis - Cores Variadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
112,99€
Envio+4,65€
Total117,64€
Expositor 60 unidades bolÍgrafos pilot frixion point 0.5mm colores surtidos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,03€
Envio+7,00€
Total128,03€
Pilot ESFEROGRAFICA PILOT FRIXION PONTA AGULHA EXPOSITOR CORES SOR - NEFP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
163,81€
Envio+4,99€
Total168,80€
Todas as Ofertas (7)
Expositor Pilot Frixion Point de 60 Canetas Gel Apagáveis - Ponta Fina 0,5mm - Traço 0,25mm - Punho Ergonômico - Recarregáveis - Cores Variadas
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+4,65€
Total117,64€
Esferografica Pilot Frixion Ponta Fina Expositor Cores Sortidas - OFF052089CE
94,62€
EnvioGrátis!
Total94,62€
Pilot PILOT FRIXION POINT EXPOSITOR DE 60 BOLIGRAFOS DE GEL BORRABLES - PUNTA FINA 0.5MM - TRAZO 0.25MM - GRIP ERGONOMICO - RECARGABLE - COLORES SURTIDOS - A6DCEF89-2B0
100,20€
Envio+4,99€
Total105,19€
Expositor 60 unidades bolÍgrafos pilot frixion point 0.5mm colores surtidos
Pagamento em prestações
3x
121,03€
Envio+7,00€
Total128,03€
Pilot Frixion Point Expositor de 60 Canetas de Gel Borrables Punta Fin - BL-FRP5-60DPK-E
119,00€
Envio+5,00€
Total124,00€
Pilot ESFEROGRAFICA PILOT FRIXION PONTA AGULHA EXPOSITOR CORES SOR - NEFP
Pagamento em prestações
3x
163,81€
Envio+4,99€
Total168,80€
Esferográfica Pilot Frixion Ponta agulha Expositor Várias Cores - NEFP
Pagamento em prestações
3x
162,22€
EnvioGrátis!
Total162,22€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Pilot"",""Tipo"":""Com tampa"",""Cor"":""Sortidos"",""Tinta"":""Gel"",""Traco"":""0,4 mm"",""Descriu00e7u00e3o"":""""}
Características
- TintaMulticor
Código de barras:4902505402197
Referência:BL-FRP5-60DPK-E | 4902505402197 | LDP52089/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis