Tinteiro Epson 29XL T299640 C13T29964020 Multipack
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo87,20€
80,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Tinteiros Epson 29XL 4 Cores C13T29964010
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Tinteiro Original EPSON 29XL Pack 4 Cores C13T29964012
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Epson Strawberry C13T29964012 tinteiro 1 unidade(s) Original Rendimento alto (XL) Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,99€
Envio+4,65€
Total85,64€
TINTEIRO Nº29XL MULTIPACK C13T29964010 - 09537.04
84,05€
EnvioGrátis!
Total84,05€
Todas as Ofertas (49)
Pack Tinteiros Epson 29XL 4 Cores C13T29964010
82,99€
EnvioGrátis!
Total82,99€
Tinteiro Original EPSON 29XL Pack 4 Cores C13T29964012
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
Epson Strawberry C13T29964012 tinteiro 1 unidade(s) Original Rendimento alto (XL) Preto, Ciano, Magenta, Amarelo
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+4,65€
Total85,64€
TINTEIRO Nº29XL MULTIPACK C13T29964010 - 09537.04
84,05€
EnvioGrátis!
Total84,05€
Epson Multipack 29XL Strawberry, cartuchos de tinta originales XL de alto rendimiento, 4 colores negro, cian, magenta, amarillo - B013DHMFSQ
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Epson 29XL (T2996) Pack 4 cores T29XL
67,50€
Envio+3,95€
Total71,45€
Tinteiro Epson 29 XL Multipack 4 Cores - C13T29964022
71,90€
Envio+3,90€
Total75,80€
Cartucho compatível epson 29xl - C13T29964012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
85,60€
Envio+4,49€
Total90,09€
Tinteiro EPSON 29 Multipack 4 Cores XL - Expression Home XP -2xx/3xx/4xx
Pagamento em prestações
3x
86,72€
Envio+4,60€
Total91,32€
(4) Tinteiro Epson 29XL XP235 XP332 XP335 XP432 XP435 (Morango)
76,09€
EnvioGrátis!
Total76,09€
Detalhes do Produto
Epson 29XL CMYK. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Ciano, Magenta, Amarelo, Tipo de cartucho: Alto/Grande, Capacidade: 30,5 ml. Tipo de embalagem: Blister
Características
- Código OEMC13T29964022
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta11,3 ml
- Capacidade de páginas a preto470 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Volume da tinta de cor6,4 ml
- Capacidade de páginas de cor450 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor3
- CertificaçãoCE
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote multi
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeEpson
- Modelo- Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem0,146 g
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete36,6 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Produtos por camada de palete96 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por camada de paletes (UK)96 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)864 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior150 mm
- Largura da caixa principal exterior170 mm
- Quantidade mínima de encomenda8 unidade(s)
- Quantidade por palete864 unidade(s)
Condições ambientais
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Código de barras:8715946602356 | 8715946626147 | 8715946626154
Referência:C13T29964012 | C13T29964010 | C13T29964022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis