Pilot Caneta G-2 Preto Tinta Gel -retratil -com Grip - OFF024726CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,46€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja de bolÍgrafos de tinta de gel retrÁctil pilot g-2 12 unidades negros
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,74€
Envio+7,00€
Total23,74€
Pilot 12un ESFEROGRAFICA PILOT G-2 PRETO TINTA GEL -RETRATIL -COM - G-2
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
Todas as Ofertas (4)
Caja de bolÍgrafos de tinta de gel retrÁctil pilot g-2 12 unidades negros
16,74€
Envio+7,00€
Total23,74€
Pilot 12un ESFEROGRAFICA PILOT G-2 PRETO TINTA GEL -RETRATIL -COM - G-2
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
Pilot Pack 12 G2 Pen Preto - 4902505163197
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Caixa de caneta de tinta gel retrátil Pilot G-2/12 unidades/preta - NG2N
21,57€
Envio+3,99€
Total25,56€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Pilot\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Retratil\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Tinta\"\":\"\"Gel\"\",\"\"Traco\"\":\"\"0,4 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ESFEROGRAFICA PILOT G-2 PRETO TINTA GEL -RETRACTIL -COM GRIP\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902505163197
Referência:OFF024726CE | NG2N | LDP24726/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis