Pilot Expositor Esferográfica G-2 Pixie Gel 60 Un.
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo87,57€
82,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilot G2 Rollerball Expositor de 60 Canetas Gel - Ponta 0,7mm - Traço 0,32mm - Recarregável - Punho Ergonômico - Cores Variadas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Expositor 60 boligrafos g-2 pilot expositor 60 boligrafos g-2 pilot bl-g2-7-60dpk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,07€
Envio+7,00€
Total96,07€
Expositor 60 boligrafos g-2 pilot bl-g2-7-60dpk - Unidade - BL-G2-7-60DPK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
88,70€
Envio+4,49€
Total93,19€
Todas as Ofertas (8)
Pilot G2 Rollerball Expositor de 60 Canetas Gel - Ponta 0,7mm - Traço 0,32mm - Recarregável - Punho Ergonômico - Cores Variadas
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,65€
Total87,64€
Caneta Pilot G-2 Pixie Gel -Retractil -Expositor 60Un - OFF034117CE
69,64€
EnvioGrátis!
Total69,64€
Pilot PILOT G2 ROLLERBALL EXPOSITOR DE 60 BOLIGRAFOS DE GEL - PUNTA 0.7MM - TRAZO 0.32MM - RECARGABLE - GRIP ERGONOMICO - COLORES SURTIDOS - 354FAB3D-E9A
73,80€
Envio+4,99€
Total78,79€
Expositor 60 boligrafos g-2 pilot expositor 60 boligrafos g-2 pilot bl-g2-7-60dpk
Pagamento em prestações
3x
89,07€
Envio+7,00€
Total96,07€
Expositor 60 boligrafos g-2 pilot bl-g2-7-60dpk - Unidade - BL-G2-7-60DPK
Pagamento em prestações
3x
88,70€
Envio+4,49€
Total93,19€
Pilot G2 Rollerball Expositor de 60 Canetas de Gel Punta 0.7mm Trazo 0 - BL-G2-7-60DPK
86,00€
Envio+5,00€
Total91,00€
Pilot ESFEROGRAFICA PILOT G-2 PIXIE GEL -RETRACTIL -EXPOSITOR 60UN - G-2/60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,85€
Envio+4,99€
Total110,84€
Esferográfica Pilot g-2 pixie Gel -retractil -expositor 60un - NEG2
Pagamento em prestações
3x
104,54€
Envio+7,50€
Total112,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Pilot
Tipo: Retratil
Cor: Sortidos
Tinta: Gel
Traco: 0,7 mm
160x187x130
Marca: Pilot
Tipo: Retratil
Cor: Sortidos
Tinta: Gel
Traco: 0,7 mm
160x187x130
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902505167713
Referência:BL-G2-7-60DPK | OFF034117CE | IN-OM-1321564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis