Pilot Recarga Esferográfica Clicker Frixion 0.4mm Preto 3 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,73€
4,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recarga de caneta para pilot frixion ball clicker - Unidade - NRFXN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,00€
Envio+4,49€
Total8,49€
Frixion Pack de 3 recambios para bolígrafos, Color Negro, 3 Unidades - B01NAL0XYD
7,14€
Envio+2,99€
Total10,13€
Recarga Esferográfica Pilot Frixion Ball Clicker Preto Caixa de 3 Unidades - BLS-FR7-B-S3
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,26€
Envio+6,49€
Total12,75€
Recarga Esferográfica Pilot Frixion ball clicker Preto Caixa de 3 Unidades - NRFXN
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
5,69€
Envio+7,50€
Total13,19€
Todas as Ofertas (7)
Recarga de caneta para pilot frixion ball clicker - Unidade - NRFXN
4,00€
Envio+4,49€
Total8,49€
Frixion Pack de 3 recambios para bolígrafos, Color Negro, 3 Unidades - B01NAL0XYD
7,14€
Envio+2,99€
Total10,13€
Recarga Esferografica Pilot Frixion Ball Clicker Preto Caixa de 3 Unidades - OFF054974CE
4,24€
Envio+3,99€
Total8,23€
Recarga Esferográfica Pilot Frixion Ball Clicker Preto Caixa de 3 Unidades - BLS-FR7-B-S3
6,26€
Envio+6,49€
Total12,75€
Pilot Carga Esferográfica Pilot Frixion Ball Clicker Preto 3 Unidades - 069075 - L54974
6,40€
Envio+5,54€
Total11,94€
Recarga Esferográfica Pilot Frixion ball clicker Preto Caixa de 3 Unidades - NRFXN
5,69€
Envio+7,50€
Total13,19€
Recarga esferografica pilot frixion ball clicker preto caixa de 3 unidades
6,39€
Envio+8,65€
Total15,04€
Detalhes do Produto
Pack de 3 cargas para a Pilot frixion
Tinta apagável.
Em vermelho, preto e azul.
Características
- CorPreto
- ModeloFriXion Ball, FriXion Slim, FriXion Clicker
Código de barras:4902505356056 | 4902505355967
Referência:232321 | BLS-FR7-B-S3 | 4902505356056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis