Tinteiro Epson 18XL C13T18114010 Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,25€
22,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Epson 18XL Preto C13T18114010 11,5ml
24,37€
Envio+4,92€
Total29,29€
Tinteiro Original EPSON T1811 Preto C13T18114012
21,90€
Envio+2,99€
Total24,89€
TINTEIRO EXPRESSION HOME XP102/XP205 PRETO XL C13T18114010 - 07145.00
24,39€
Envio+5,54€
Total29,93€
Todas as Ofertas (42)
Tinteiro Epson 18XL Preto C13T18114010 11,5ml
24,37€
Envio+4,92€
Total29,29€
Tinteiro Original EPSON T1811 Preto C13T18114012
21,90€
Envio+2,99€
Total24,89€
TINTEIRO EXPRESSION HOME XP102/XP205 PRETO XL C13T18114010 - 07145.00
24,39€
Envio+5,54€
Total29,93€
Epson T1811 tinteiro preto XL - Epson 18XL
20,50€
Envio+3,95€
Total24,45€
Detalhes do Produto
Epson 18XL - Cartucho de impressão - 1 x preto - 470 páginas - para Epson MUFC Printer Expression Home XP-102, 202, 205, 30, 302, 305, 402, 405
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- ModeloEpson - XP-30 / XP-102 / XP-202 / XP-205 / XP-302 / XP-305 / XP-402 / XP-405
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete45 cm
- Produtos por camada de palete300 unidade(s)
- Produtos por camada de paletes (UK)330 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)4180 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)45 cm
- Quantidade mínima de encomenda10 unidade(s)
- Quantidade por palete3300 unidade(s)
Outras características
- Dimensões (CxLxA)112 x 141,8 x 24 mm
Código de barras:8715946625201 | 8715946625218 | 8715946520391
Referência:C13T18114010 | C13T18114022 | C13T18114020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis