Petrus Perfurador 62 Color, Cap. 20 Fls - Vermelho - 62
Envio +4,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petrus 62 taladro metalico - hasta 30 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color rojo
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,00€
Envio+7,00€
Total26,00€
Todas as Ofertas (8)
Furador Petrus 62 Color, Capacidadee 20 Folhas - Vermelho - OFF027398CE
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Petrus 62 Paper Drill - 4049793003498
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Taladrador petrus 62 color rojo capacidad 20 hojas - B00PDRJ1Z0
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Petrus PETRUS 62 TALADRO METALICO - HASTA 30 HOJAS - MARCAS DE FORMATO - FACIL VACIADO - PUNZONES 5.5MM - COLOR ROJO - 64A0AB55-F22
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Petrus 62 taladro metalico - hasta 30 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color rojo
19,00€
Envio+7,00€
Total26,00€
FURADOR PETRUS 62 COLOR ATÉ 20 FOLHAS VERMELHO 623353 - 00062.01
23,59€
Envio+5,54€
Total29,13€
Petrus PERFURADOR PETRUS 62 COLOR, CAP. 20 FOLHAS - VERMELHO - 62
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x115x105
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x115x105
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003498
Referência:4049793003498 | 623353 | LDP27398/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis