Petrus Furador 95 p/ 40 Fls
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,54€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador petrus 95 capacidad 40 hojas - B00JMFZMD4
35,45€
EnvioGrátis!
Total35,45€
FURADOR 40 FOLHAS PRETO 95 - 00095.00
55,15€
EnvioGrátis!
Total55,15€
Petrus taladro de gruesos 2 agujeros mod.95 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,62€
Envio+7,00€
Total45,62€
Todas as Ofertas (10)
Taladrador petrus 95 capacidad 40 hojas - B00JMFZMD4
35,45€
EnvioGrátis!
Total35,45€
FURADOR 40 FOLHAS PRETO 95 - 00095.00
55,15€
EnvioGrátis!
Total55,15€
Furador Petrus 95, Capacidadee 40 Folhas - OFF007760CE
32,22€
Envio+3,99€
Total36,21€
Petrus 95 Paper Drill - 4049793003535
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Petrus taladro de gruesos 2 agujeros mod.95 negro
38,62€
Envio+7,00€
Total45,62€
Petrus PETRUS 95 TALADRO PERFORADOR METALICO - HASTA 40 HOJAS - MARCAS DE FORMATO - FACIL VACIADO - PUNZONES 5.5MM - 00A74371-467
35,40€
Envio+4,99€
Total40,39€
Petrus PERFURADOR PETRUS 95, CAPACIDADE 40 FLS - 33713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,30€
Envio+4,99€
Total56,29€
FURADOR PETRUS 95, CAPACIDADE 40 FLS - 33713
64,58€
Envio+8,61€
Total73,19€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 40
Material: Metalico
Nº de furos: 2
106x158x70
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 40
Material: Metalico
Nº de furos: 2
106x158x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003535
Referência:7760 | 33713 | FURADOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis