Petrus Furador 65 Capacidadee 20 Folhas Azul - OFF027401CE
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
28,49€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petrus taladro mod. 65 azul
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
28,49€
Envio+7,00€
Total35,49€
FURADOR PETRUS 65 ATÉ 20 FOLHAS AZUL 33740 - 00065.01
36,35€
Envio+5,54€
Total41,89€
Todas as Ofertas (6)
Petrus 65 Paper Drill - 8411772337409
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Taladrador petrus 65 color azul capacidad 20 hojas - B00JMFZT46
26,36€
Envio+2,99€
Total29,35€
Furador Petrus 65 Capacidadee 20 Folhas - Azul - OFF027401CE
27,63€
Envio+3,99€
Total31,62€
Petrus taladro mod. 65 azul
28,49€
Envio+7,00€
Total35,49€
FURADOR PETRUS 65 ATÉ 20 FOLHAS AZUL 33740 - 00065.01
36,35€
Envio+5,54€
Total41,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Capacidade\"\":\"\"+ de 20\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metalico\"\",\"\"Nu00ba de furos\"\":\"\"2\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Metu00e1lico pintado, ideal para o uso em escritu00f3rio. Com capacidade para perfurar 20 folhas. Com ru00e9gua para alinhar o papel. Agora com punu00e7u00f5es mais afiados que permitem uma perfurau00e7u00e3o mais fu00e1cil. Alu00e9m disso, incorporou-se uma nova ru00e9gua que permite um ajuste perfeito e que nu00e3o se move enquanto se perfura. Tambu00e9m dispu00f5e de uma janela que marca o formato selecionado. Medidas da base: 110 x 90 mm. O furador.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772337409
Referência:OFF027401CE | 33740 | LDP27401/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis