Petrus Furador 62 Wow 30 Fls Metallic Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,45€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador petrus 62 wow azul metalizado capacidad 30 hojas - B00JMFZXRY
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
FURADOR PETRUS 62 WOW ATÉ 30 FOLHAS AZUL METALIZADO 623588 - 00063.00
23,59€
Envio+5,54€
Total29,13€
PETRUS PERFURADOR PETRUS 62 WOW AZUL METALIZADO CAPACIDADE 30 FOLHA - 623588
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Petrus taladro oficina mod. 62 wow azul metalizado blister
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,48€
Envio+7,00€
Total27,48€
Todas as Ofertas (9)
Taladrador petrus 62 wow azul metalizado capacidad 30 hojas - B00JMFZXRY
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
FURADOR PETRUS 62 WOW ATÉ 30 FOLHAS AZUL METALIZADO 623588 - 00063.00
23,59€
Envio+5,54€
Total29,13€
Furador Petrus 62 Wow Azul Metalizado Capacidadee 30 Folhas - OFF052375CE
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Petrus 62 Wow Paper Drill - 4049793014852
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
PETRUS PERFURADOR PETRUS 62 WOW AZUL METALIZADO CAPACIDADE 30 FOLHA - 623588
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Petrus taladro oficina mod. 62 wow azul metalizado blister
20,48€
Envio+7,00€
Total27,48€
Furador Petrus 62 Wow Azul Metalizado Capacidade 30 Folhas - 623588
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,60€
Envio+6,49€
Total30,09€
FURADOR PETRUS 62 WOW AZUL METALIZADO CAPACIDADE 30 FOLHAS - 623588
27,68€
Envio+8,61€
Total36,29€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
70x225x180
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
70x225x180
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793014852 | 4049793014951
Referência:52375 | FURADOR | 4049793014852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis