Petrus Furador 62 Color 20 Fls Azul
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Petrus 623354 - Taladro de oficina 2 agujeros modelo 62 color azul - B00JMFYG7M
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
FURADOR PETRUS 62 COLOR ATÉ 20 FOLHAS AZUL 623354 - 00062.00
23,59€
Envio+5,54€
Total29,13€
Todas as Ofertas (10)
Leitz Petrus 623354 - Taladro de oficina 2 agujeros modelo 62 color azul - B00JMFYG7M
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Furador Petrus 62 Color, Capacidadee 20 Folhas - Azul - OFF027399CE
15,84€
Envio+3,99€
Total19,83€
Petrus 62 Paper Drill - 4049793003504
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
FURADOR PETRUS 62 COLOR ATÉ 20 FOLHAS AZUL 623354 - 00062.00
23,59€
Envio+5,54€
Total29,13€
Petrus PETRUS 62 TALADRO METALICO - HASTA 30 HOJAS - MARCAS DE FORMATO - FACIL VACIADO - PUNZONES 5.5MM - COLOR AZUL - 0221C3C5-F27
17,60€
Envio+4,99€
Total22,59€
Petrus 62 taladro metalico - hasta 30 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,00€
Envio+7,00€
Total26,00€
Petrus PERFURADOR PETRUS 62 COLOR, CAP. 20 FOLHAS - AZUL - 62
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
FURADOR PETRUS 62 COLOR, CAP. 20 FOLHAS - AZUL - 62
27,68€
Envio+8,61€
Total36,29€
Detalhes do Produto
Resistente broca de metal de 2 furos para uso diário. Robusto e fiável. Totalmente metálico. Distância entre furos: 80 mm. Capacidade para perfurar até 20 folhas. Zona de aperto patenteada, incorpora um novo e exclusivo sistema no balde de plástico no qu
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003504
Referência:27399 | FURADOR | OFF027399CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis