Petrus Furador 52 Wow Violeta Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154091CE
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,59€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador petrus 52 wow violeta metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BQYN2Q
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Petrus 52 taladro perforador clasico metalico - hasta 20 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color viol
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Berbequim modelo 52 wow capacidade 20 lâminas cor púrpura petrus
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
22,65€
Envio+7,95€
Total30,60€
Todas as Ofertas (6)
Taladrador petrus 52 wow violeta metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BQYN2Q
20,48€
Envio+2,99€
Total23,47€
Furador Petrus 52 Wow Violeta Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154091CE
17,91€
Envio+3,99€
Total21,90€
Petrus 52 Wow Paper Drill - 4049793053981
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Petrus 52 taladro perforador clasico metalico - hasta 20 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color viol
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Berbequim modelo 52 wow capacidade 20 lâminas cor púrpura petrus
22,65€
Envio+7,95€
Total30,60€
Detalhes do Produto
Furador completamente metálico. Capacidade para perfurar até 20 folhas. Punções mais afiados que permitem perfurar com mais facilidade. Tira superior com formatos impressos e janela para melhor visibilidade e melhor fixação. Balde de plástico EVA de gran
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053981
Referência:OFF154091CE | 4049793053981 | 626522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis