Petrus Furador 52 Wow Turquesa Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154089CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,62€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador petrus 52 wow turquesa metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BR65BF
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS TURQUESA METALIZADO 626521 - 00053.02
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Petrus taladro mod. 52 wow azul turquesa metalizado blister
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus TALADRADOR PETRUS 52 WOW TURQUESA METALIZADO CAPACIDAD 20 HO - 626521
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Todas as Ofertas (9)
Furador Petrus 52 Wow Turquesa Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154089CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Petrus 52 Wow Paper Drill - 4049793053974
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Taladrador petrus 52 wow turquesa metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BR65BF
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS TURQUESA METALIZADO 626521 - 00053.02
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Petrus taladro mod. 52 wow azul turquesa metalizado blister
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus TALADRADOR PETRUS 52 WOW TURQUESA METALIZADO CAPACIDAD 20 HO - 626521
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Petrus Furador 20 Folhas Metálico Petrus 52 Wow Turquesa Metalizado - L154089
22,14€
Envio+5,54€
Total27,68€
Broca metálica modelo 52 wow capacidade 20 lâminas cor azul gelo petrus 626521
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,65€
Envio+7,95€
Total30,60€
Detalhes do Produto
Furador completamente metálico. Capacidade para perfurar até 20 folhas. Punções mais afiados que permitem perfurar com mais facilidade. Tira superior com formatos impressos e janela para melhor visibilidade e melhor fixação. Balde de plástico EVA de gran
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053974
Referência:OFF154089CE | S8415108 | 4049793053974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis