Destaques
Taladrador petrus 52 wow verde metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BQ8F2Y
11,56€
Envio+2,99€
Total14,55€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS VERDE METALIZADO 626520 - 00053.03
23,53€
Envio+5,54€
Total29,07€
Petrus 52 taladro perforador clasico metalico - hasta 20 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color verd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Todas as Ofertas (8)
Taladrador petrus 52 wow verde metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BQ8F2Y
11,56€
Envio+2,99€
Total14,55€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS VERDE METALIZADO 626520 - 00053.03
23,53€
Envio+5,54€
Total29,07€
Furador Petrus 52 Wow Verde Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154090CE
17,91€
Envio+3,99€
Total21,90€
Petrus 52 Wow Paper Drill - 4049793053967
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Petrus 52 taladro perforador clasico metalico - hasta 20 hojas - marcas de formato - facil vaciado - punzones 5.5mm - color verd
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus Furador 20 Folhas Metálico Petrus 52 Wow Verde Metalizado - L154090
22,14€
Envio+5,54€
Total27,68€
Detalhes do Produto
Características
Nº de furos: 2
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
60x225x160
Nº de furos: 2
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
60x225x160
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053967
Referência:L154090 | 4049793053967 | 626520
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis