Petrus Furador 52 Metálico 20 Fls Vermelho
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,39€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FURADOR PETRUS 52 ATÉ 20 FOLHAS VERMELHO 33746 - 00052.07
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Taladrador petrus 52 rojo capacidad 20 hojas - B008OEE4PQ
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Petrus PERFURADOR METALICO PETRUS 52, CAP. 20 FOLHAS - VERMELHO - 33746
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Todas as Ofertas (10)
Furador Papel | Petrus | 20 folhas | 2 furos| Vermelho
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
FURADOR PETRUS 52 ATÉ 20 FOLHAS VERMELHO 33746 - 00052.07
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Taladrador petrus 52 rojo capacidad 20 hojas - B008OEE4PQ
21,30€
Envio+2,99€
Total24,29€
Furador Metalico Petrus 52, Capacidadee 20 Folhas Vermelho - OFF023084CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Petrus 52 Paper Drill - 8411772337461
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Petrus PERFURADOR METALICO PETRUS 52, CAP. 20 FOLHAS - VERMELHO - 33746
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Broca esselte petrus petrus 52/ até 20 folhas/vermelho
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,69€
Envio+7,95€
Total31,64€
FURADOR METALICO PETRUS 52, CAP. 20 FOLHAS - VERMELHO - 33746
29,21€
Envio+8,61€
Total37,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x115x98
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x115x98
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772337461
Referência:23084 | 33746 | OFF023084CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis