Petrus Furador 52 Metálico 20 Fls Fúcsia Metalizado - L154087
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador petrus 52 wow fucsia metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BQMGM2
22,69€
Envio+2,99€
Total25,68€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS FUCSIA METALIZADO 626517 - 00053.01
23,53€
Envio+5,54€
Total29,07€
Petrus taladro mod. 52 wow fucsia metalizado blister
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Todas as Ofertas (8)
Furador Petrus 52 Wow Fucsia Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154087CE
17,91€
Envio+3,99€
Total21,90€
Petrus 52 Wow Paper Drill - 4049793053936
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Taladrador petrus 52 wow fucsia metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BQMGM2
22,69€
Envio+2,99€
Total25,68€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS FUCSIA METALIZADO 626517 - 00053.01
23,53€
Envio+5,54€
Total29,07€
Petrus taladro mod. 52 wow fucsia metalizado blister
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus Furador 20 Folhas Metálico Petrus 52 Wow Fúcsia Metalizado - L154087
22,14€
Envio+5,54€
Total27,68€
Detalhes do Produto
Características
Nº de furos: 2
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
60x23x16
Nº de furos: 2
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
60x23x16
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053936
Referência:L154087 | OFF154087CE | 4049793053936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis