Petrus Furador 52 Metálico 20 Fls Azul
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taladrador petrus 52 azul -capacidad 20 hojas - B008OEE3ZW
22,20€
Envio+2,99€
Total25,19€
FURADOR PETRUS 52 ATÉ 20 FOLHAS AZUL 33744 - 00052.09
26,27€
Envio+5,54€
Total31,81€
Todas as Ofertas (12)
Furador Metalico Petrus 52, Capacidadee 20 Folhas Azul - OFF023082CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Taladrador petrus 52 azul -capacidad 20 hojas - B008OEE3ZW
22,20€
Envio+2,99€
Total25,19€
FURADOR PETRUS 52 ATÉ 20 FOLHAS AZUL 33744 - 00052.09
26,27€
Envio+5,54€
Total31,81€
Pétrus - Furador Petrus Modelo 52 Azul - A22494761
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Petrus 52 Paper Drill Azul - 8411772337447
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Petrus taladro oficina mod. 52 gama clÁsica azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus PERFURADOR METALICO PETRUS 52, CAP. 20 FOLHAS - AZUL - 33744
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Perfuradora de metal 2 furos modelo 52 cor azul petrus 33744
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
22,65€
Envio+7,95€
Total30,60€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x120x95
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x120x95
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772337447
Referência:23082 | 33744 | OFF023082CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis