Destaques
Taladrador petrus 52 wow azul metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BR743J
14,21€
Envio+2,99€
Total17,20€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS AZUL METALIZADO 626518 - 00053.00
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Petrus taladro mod. 52 wow azul metalizado blister
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus TALADRADOR PETRUS 52 WOW AZUL METALIZADO CAPACIDAD 20 HOJAS - 626518
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Todas as Ofertas (9)
Taladrador petrus 52 wow azul metalizado capacidad 20 hojas en blister - B082BR743J
14,21€
Envio+2,99€
Total17,20€
Furador Petrus 52 Wow Azul Metalizado Capacidadee 20 Folhas em Blister - OFF154086CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
FURADOR PETRUS 52 WOW ATÉ 20 FOLHAS AZUL METALIZADO 626518 - 00053.00
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Petrus 52 Wow Paper Drill - 4049793053943
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Petrus taladro mod. 52 wow azul metalizado blister
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Petrus TALADRADOR PETRUS 52 WOW AZUL METALIZADO CAPACIDAD 20 HOJAS - 626518
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Petrus Furador 20 Folhas Metálico Petrus 52 Wow Azul Metalizado - L154086
22,14€
Envio+5,54€
Total27,68€
Detalhes do Produto
Características
Nº de furos: 2
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
60x225x160
Nº de furos: 2
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
60x225x160
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053943
Referência:L154086 | OFF154086CE | 4049793053943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis