Petrus Furador 52 20 Fls Antracite/Pérola - 624213
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Furador Metalico Petrus 52, Capacidadee 20 Folhas Preto - OFF023081CE
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Taladrador petrus 52 negro capacidad 20 hojas - B008OEE3R0
20,83€
Envio+2,99€
Total23,82€
Pétrus - Furador Petrus Modelo 52 Preto - A22494764
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
Petrus 52 Paper Drill Preto - 8411772337072
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Petrus PETRUS 52 TALADRO PERFORADOR CLASICO METALICO - HASTA 20 HOJAS - MARCAS DE FORMATO - FACIL VACIADO - PUNZONES 5.5MM - COLOR NEGRO - 8919482D-A47
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
FURADOR PETRUS 52 ATÉ 20 FOLHAS PRETO 33707 - 00052.08
24,86€
Envio+5,54€
Total30,40€
Petrus PERFURADOR METALICO PETRUS 52, CAP. 20 FOLHAS - PRETO - 33707
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,62€
Envio+4,99€
Total28,61€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x120x100
Marca: Petrus
Capacidadee: + de 20
Material: Metalico
Nº de furos: 2
60x120x100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772337072 | 4049793035284
Referência:33707 | OFF023081CE | LDP23081/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis