Petrus Furador 4 Furos 72 - 623359
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PETRUS 623359 - Taladro de oficina 4 agujeros gama PERLA modelo 72 color gris - B00JMFZV6M
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Perfuradora Petrus 72 4 Furos - Até 16 Folhas - Fácil Alinhamento - Fácil Esvaziamento - Formato A4 - Perfuradores 5,5mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
Envio+4,65€
Total59,64€
Petrus taladro 4 agujeros mod. 72 gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,13€
Envio+7,00€
Total62,13€
Todas as Ofertas (5)
PETRUS 623359 - Taladro de oficina 4 agujeros gama PERLA modelo 72 color gris - B00JMFZV6M
44,63€
EnvioGrátis!
Total44,63€
Petrus 72 Paper Drill - 4049793003559
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Petrus PETRUS 72 TALADRO PERFORADOR 4 ORIFICIOS - HASTA 16 HOJAS - ALINEACION FACIL - FACIL VACIADO - FORMATO A4 - PUNZONES 5.5MM - 0D2DEDDF-475
47,70€
Envio+4,99€
Total52,69€
Perfuradora Petrus 72 4 Furos - Até 16 Folhas - Fácil Alinhamento - Fácil Esvaziamento - Formato A4 - Perfuradores 5,5mm
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,65€
Total59,64€
Petrus taladro 4 agujeros mod. 72 gris
Pagamento em prestações
3x
55,13€
Envio+7,00€
Total62,13€
Detalhes do Produto
Para perforar hojas de forma rápida y sencilla para carpetas con mecanismo de 4 anillas.Características:-Perfora hasta 16 hojas de papel (80 g/m²).-Alineación fácil de las hojas.-Base antideslizante que no raya.-Cubeta con bisagra fácil de vaciar.Especificaciones:Color: GrisDimensiones: 114 x 67 x 265Formato: A4Capacidad de taladrado: 1,6 mm/16 hojas (papel 80 grs.)Eléctrico: NoDistancia agujeros: 8 x 8 x 8 cmRegleta tope papel: SiBloquear: NoNo. agujeros: 4Diámetro punzones: 5,5 mmPeso: 0,87
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793003559
Referência:33714 | S8415055 | 4049793003559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis