Petrus Caixa 5000 Agrafos n 26/6 Copper - 55712
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,16€
5,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapas petrus nº 26/6 caja de 5000 unidades - B00E9SWHVE
8,70€
Envio+2,99€
Total11,69€
Petrus AGRAFES PETRUS - CAIXA 5000. - N. 26/6-COBREADO - 55712
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
Agrafes Petrus Cobreado 26/6 Caixa 5000 Unidades - 55712
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,86€
Envio+6,49€
Total12,35€
Todas as Ofertas (7)
Grapas petrus nº 26/6 caja de 5000 unidades - B00E9SWHVE
8,70€
Envio+2,99€
Total11,69€
Petrus AGRAFES PETRUS - CAIXA 5000. - N. 26/6-COBREADO - 55712
6,24€
Envio+4,99€
Total11,23€
Petrus PETRUS CAJA DE 5000 GRAPAS 266 COBREADAS - HASTA 30 HOJAS - PATILLA DE 6MM - D85C834B-7F5
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Agrafes Petrus Cobreado 26/6 Caixa 5000 Unidades - 55712
5,86€
Envio+6,49€
Total12,35€
Detalhes do Produto
{\"\"Numero\"\":\"\"26\"\",\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fabricados com arame de alta qualidade. Au00a0caixa.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772557128
Referência:55712 | OFF017802CE | LDP17802/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis