Petrus Caixa 1000 Agrafos n 22/6 Copper - 55721
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo1,23€
0,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Petrus AGRAFES PETRUS - CAIXA 1000. - N. 22/6-COBREADO - 55721-1un
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,61€
Envio+4,99€
Total6,60€
Petrus 22/6 - Grapas - B008OED722
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Caixa de 1000 agrafos tipo 22/6 - 24/6 cobre-plainados para agrafadores de secretária/escritório petrus
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
1,28€
Envio+7,95€
Total9,23€
Todas as Ofertas (5)
Petrus AGRAFES PETRUS - CAIXA 1000. - N. 22/6-COBREADO - 55721-1un
1,61€
Envio+4,99€
Total6,60€
Petrus 22/6 - Grapas - B008OED722
4,83€
Envio+2,99€
Total7,82€
Caixa de 1000 agrafos tipo 22/6 - 24/6 cobre-plainados para agrafadores de secretária/escritório petrus
1,28€
Envio+7,95€
Total9,23€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Petrus\"\",\"\"Numero\"\":\"\"22/6\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fabricados com arame de alta qualidade. Au00a0caixa.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772557210
Referência:55721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis