Petrus Agrafador Pistola 340 Top - 66787
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo77,95€
73,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus clavadora 340 top bricolaje cuerpo de aluminio ajuste de potencia utiliza grapas nº530 y clavos nº8 - B01C3HS0TK
59,78€
EnvioGrátis!
Total59,78€
Clavadora mod. 340 tipo de grapa 530 top 66787 petrus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,31€
Envio+7,00€
Total77,31€
AGRAFADOR MOD. 340 CLAP TIPO 530 TOP 66787 PETRUS - 19841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
78,57€
EnvioGrátis!
Total78,57€
Todas as Ofertas (13)
Grapadora petrus clavadora 340 top bricolaje cuerpo de aluminio ajuste de potencia utiliza grapas nº530 y clavos nº8 - B01C3HS0TK
59,78€
EnvioGrátis!
Total59,78€
Clavadora mod. 340 tipo de grapa 530 top 66787 petrus
Pagamento em prestações
3x
70,31€
Envio+7,00€
Total77,31€
Agrafador Petrus 340 Top Especial Corpo Alumínio Usa Agrafos Nº 530 de 6 a 14 mm e Saca-Agrafos - OFF078497CE
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Petrus PETRUS 340 TOP CLAVADORAGRAPADORA METALICA - PARA GRAPAS 5306 A 14MM Y PINS TIPO 8 DE 15MM - AJUSTE DE POTENCIA - COLOR GRISNEGRO - 1ABDCD29-453
64,10€
Envio+4,99€
Total69,09€
AGRAFADOR MOD. 340 CLAP TIPO 530 TOP 66787 PETRUS - 19841
Pagamento em prestações
3x
78,57€
EnvioGrátis!
Total78,57€
Petrus 340 Top Stapler Prateado - 4049793047300
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Agrafador petrus 340 top especial corpo de aluminio utiliza agrafes nº 530 de 6 a 14 mm e saca-agrafes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,99€
Envio+4,65€
Total78,64€
AGRAFADOR PETRUS 340 TOP ESPECIAL CORPO DE ALUMINIO - 78497
Pagamento em prestações
3x
86,29€
Envio+4,50€
Total90,79€
Agrafador Petrus 340 top Especial corpo de Alumínio utiliza Agrafos nº 530 de 6 a 14 mm e saca-agrafes - 66787
Pagamento em prestações
3x
85,91€
Envio+7,50€
Total93,41€
Martelo de Britagem Petrus 340 Top Profissional - S7918138
Pagamento em prestações
3x
94,60€
Envio+6,49€
Total101,09€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Cravadora
Material: Alumínio
40x150x70
Marca: Petrus
Tipo: Cravadora
Material: Alumínio
40x150x70
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793047300
Referência:66787 | OFF078497CE | S7918138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis