Petrus Agrafador Pistola 260 Top
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,01€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clavadora petrus mod. 260 top 66785 petrus
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,46€
Envio+7,00€
Total23,46€
AGRAFADOR PETRUS MOD. 260 TOP 66785 PETRUS - 19839
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,30€
EnvioGrátis!
Total27,30€
Agrafador petrus mod. 260 top 66785 petrus
21,30€
Envio+3,50€
Total24,80€
Todas as Ofertas (9)
Clavadora petrus mod. 260 top 66785 petrus
16,46€
Envio+7,00€
Total23,46€
Petrus Pregador mod. 260 Top (Agrafos 530/4-6-6-8 mm.), Vários vermelho/preto - 66785
17,21€
Envio+4,90€
Total22,11€
AGRAFADOR PETRUS MOD. 260 TOP 66785 PETRUS - 19839
27,30€
EnvioGrátis!
Total27,30€
Petrus PETRUS 260 TOP CLAVADORAGRAPADORA - PARA GRAPAS 5304-6-8MM - CARGA POSTERIOR - COLORES SURTIDOS - 62C76FDA-E61
20,60€
Envio+4,99€
Total25,59€
Agrafador petrus mod. 260 top 66785 petrus
21,30€
Envio+3,50€
Total24,80€
Petrus Martelo de britagem Petrus 260 TOP Profissional - S7918136
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,81€
Envio+4,99€
Total33,80€
Martelo de Britagem Petrus 260 Top Profissional - S7918136
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,32€
Envio+6,49€
Total36,81€
Detalhes do Produto
Bolsa porta-folha Modelo L de dupla orientação, ideal para balcão ou mesa, para montras, etc. (avisos, horários, informações, preçários, info livro de reclamações)
Em acrílico cristal de alta qualidade.
Cantos arredondados para garantirem a segurança do utilizador.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425901260032 | 4049793047249
Referência:260 | S7918136 | 66785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis