Petrus Agrafador Mod 635 Wow Purpura Metalizado
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Petrus Blister Wow 635 Stapler Rosa - 4049793041094
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Agrafador Petrus Mod 635 Petrus Wow Purpura Metalizado Capacidadee 30 Folhas - OFF063057CE
22,40€
Envio+3,99€
Total26,39€
Petrus PETRUS 635 GRAPADORA METALICA + CAJA DE 200 GRAPAS - HASTA 30 HOJAS - EXTRAEGRAPAS INTEGRADO - GRAPADO CERRADO, ABIERTO Y CLAVADO - COLOR VIOLETA METALIZADO - E101D7FE-994
22,30€
Envio+4,99€
Total27,29€
Grapadora petrus mod 635 petrus wow purpura metalizada capacidad 30 hojas - B00SH3YMQA
27,72€
Envio+2,99€
Total30,71€
Petrus 635 Agrafador Metalica + Caixa de 200 Grapas até 30 Folhas Extr - 624330
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Petrus grapadora mod. 635 wow violeta metalizado
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,09€
Envio+7,00€
Total31,09€
Petrus AGRAFADOR PETRUS MOD 635 PETRUS WOW PURPURA METALIZADO CAPAC - 624330
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
41x237x142
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Metalica
41x237x142
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793041094
Referência:624330 | OFF063057CE | S8415088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis