Petrus Agrafador Alicate Metálico 224-C
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,99€
em 3x21,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus de tenaza 224 cromada capacidad 25 h usa grapas 22/6 - B00KL284NM
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
Pinça grampeadora de metal modelo 224 cinzento petrus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
61,08€
Envio+7,95€
Total69,03€
Agrafador de metal modelo 224 petrus 44734 de cor - Unidade - 44734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
61,90€
Envio+4,49€
Total66,39€
Petrus grapadora tenaza mod. 224 cromado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,80€
Envio+7,00€
Total69,80€
Todas as Ofertas (12)
Grapadora petrus de tenaza 224 cromada capacidad 25 h usa grapas 22/6 - B00KL284NM
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
Agrafador Alicate Petrus 224-C Cromado - OFF007957CE
58,20€
EnvioGrátis!
Total58,20€
Petrus 224 Stapler Pliers Prateado - 8411772447344
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Pinça grampeadora de metal modelo 224 cinzento petrus
Pagamento em prestações
3x
61,08€
Envio+7,95€
Total69,03€
Agrafador de metal modelo 224 petrus 44734 de cor - Unidade - 44734
Pagamento em prestações
3x
61,90€
Envio+4,49€
Total66,39€
Petrus grapadora tenaza mod. 224 cromado
Pagamento em prestações
3x
62,80€
Envio+7,00€
Total69,80€
Petrus 224 Agrafador de Tenaza até 25 Folhas Grapado Cerrado e Abierto - 44734
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Petrus 224 Tenaza Grampeador - Até 25 Folhas - Grampeador Fechado e Aberto - Cor Cromado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,99€
Envio+4,65€
Total67,64€
Petrus AGRAFADOR ALICATE PETRUS 224-C CROMADO - 224-C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,94€
Envio+4,99€
Total77,93€
Petrus Agrafador Alicate 25 Folhas Nº 24/6 Petrus 224-C Cromado - 7957
64,03€
Envio+5,54€
Total69,57€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Alicate
Capacidadee: + de 20
Material: Metalica
25x170x75
Marca: Petrus
Tipo: Alicate
Capacidadee: + de 20
Material: Metalica
25x170x75
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772447344
Referência:224-C | 7957 | OFF007957CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis