Petrus Agrafador 435 Golf 30 Fls Azul - 044815
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,22€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGRAFADOR PETRUS 435 GOLF AZUL CAPACIDADE 30 FOLHAS 44815 - A00020.00
22,93€
Envio+5,54€
Total28,47€
Petrus grapadora mod. 435 golf azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,14€
Envio+7,00€
Total24,14€
Todas as Ofertas (9)
Agrafador Petrus 435 Golf Azul Capacidadee 30 Folhas - OFF039346CE
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
AGRAFADOR PETRUS 435 GOLF AZUL CAPACIDADE 30 FOLHAS 44815 - A00020.00
22,93€
Envio+5,54€
Total28,47€
Petrus grapadora mod. 435 golf azul
17,14€
Envio+7,00€
Total24,14€
Petrus AGRAFADOR PETRUS 435 GOLF AZULCAPACIDADE 30 FOLHAS - 044815
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,83€
Envio+4,99€
Total26,82€
Petrus 435 Golf Agrafador até 30 Folhas Grapado Cerrado, Abierto e Cla - 44815
20,00€
Envio+5,00€
Total25,00€
AGRAFADOR PETRUS 435 GOLF AZULCAPACIDADE 30 FOLHAS - 044815
26,91€
Envio+8,61€
Total35,52€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Plastico
47x137x60
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 30
Material: Plastico
47x137x60
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411772448150
Referência:044815 | 39346 | OFF039346CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis