Petrus Agrafador 30 Fls Nº24/6 Metalizado Violeta Classic Wow 226 L154085
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,59€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grapadora petrus 226 classic wow violeta metalizado capacidad 30 hojas en blister - B07F3B7JLW
26,50€
Envio+2,99€
Total29,49€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 WOW (24/6) 30 FLS VIOLETA 626515 - 00051.01
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus grapadora mod. 226 wow violeta metalizado blister
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,59€
Envio+7,00€
Total40,59€
Todas as Ofertas (11)
Grapadora petrus 226 classic wow violeta metalizado capacidad 30 hojas en blister - B07F3B7JLW
26,50€
Envio+2,99€
Total29,49€
Agrafador Petrus 226 Classic Wow Violeta Metalizado Capacidadee 30 Folhas em Blister - OFF154085CE
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
Petrus Blister Wow 226 Stapler Rosa - 4049793053912
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Petrus 226 Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Cerrado, Abierto e - 626515
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 WOW (24/6) 30 FLS VIOLETA 626515 - 00051.01
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Petrus grapadora mod. 226 wow violeta metalizado blister
33,59€
Envio+7,00€
Total40,59€
Petrus GRAPADORA PETRUS 226 CLASSIC WOW VIOLETA METALIZADO CAPACIDA - 626515
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,04€
Envio+4,99€
Total42,03€
Agrafador de mesa de metal modelo 226 uau cor púrpura petrus 626515
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
34,81€
Envio+7,95€
Total42,76€
Detalhes do Produto
Características
Material: Metalico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
55x240x150
Material: Metalico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
55x240x150
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053912
Referência:L154085 | S8415104 | 4049793053912
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis