Destaques
Grapadora petrus 226 classic wow verde metalizado capacidad 30 hojas en blister - B082BQJY1L
25,92€
Envio+2,99€
Total28,91€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 WOW (24/6) 30 FLS VERDE 626515 - 00051.02
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Todas as Ofertas (10)
Grapadora petrus 226 classic wow verde metalizado capacidad 30 hojas en blister - B082BQJY1L
25,92€
Envio+2,99€
Total28,91€
Agrafador Petrus 226 Classic Wow Verde Metalizado Capacidadee 30 Folhas em Blister - OFF154084CE
31,20€
EnvioGrátis!
Total31,20€
Petrus Blister Wow 226 Stapler Verde - 4049793053899
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Petrus 226 Agrafador Metalica até 30 Folhas Grapado Cerrado, Abierto e - 626513
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
AGRAFADOR METÁLICO PETRUS 226 WOW (24/6) 30 FLS VERDE 626515 - 00051.02
39,53€
Envio+5,54€
Total45,07€
Agrafador de mesa de metal modelo 226 wow green petrus 626513
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
34,81€
Envio+7,95€
Total42,76€
Petrus Agrafador 30 Folhas Nº24/6 Metalizado Verde Classic Wow 226 Petrus - L154084
35,33€
Envio+5,54€
Total40,87€
Detalhes do Produto
Características
Material: Metalico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
55x230x150
Material: Metalico
Marca: Petrus
Tipo: Secretaria
Capacidadee: + de 20
55x230x150
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4049793053899
Referência:L154084 | S8415102 | 4049793053899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis